/ /
Jueves 24 Julio 2014 /
TC US$: Compra: S/. | Venta: S/.

Padrón de fonavistas aprobado por la secretaría técnica

Esta lista está Conformada en: Grupo 1: Errores no subsanados  que corresponden a  655 fonavistas que en su ficha aparece el DNI de 8 dígitos pero no corresponde al nombre completo. Grupo 2: No validados: 418 fonavistas cuya ficha presenta errores de números de DNI y de nombres los cuales deben ser subsanados. Grupo 3: corresponde a los 310 fonavistas que no colocaron su número de DNI pero sí su nombre. Grupo 4: aparecen en el padrón como duplicados y triplicados. El Men, el diario que defiende tus derechos, reitera desde hoy y por última vez la lista de los fonavistas que deben apersonarse a la ANFPP para subsanar su expediente para luego ser entregado a la secretaría técnica. Lógicamente aquellos fonavistas que no aparecen en la lista ya están debidamente validados, aprobados y aptos para recibir su certificado de aportaciones. 

 QUINTANILLA ORTIZ, DINA

HERRERA KURIZ, LUIS EDMUNDO

ADAUTO VDA DE VILCA, MAXIMILIANA JULITA

AGUSTIN DE ROQUE, TEODOSIA

BARZOLA ZURITA, QUINTILIANO JOAQUIN

BLAS DE JAIMES, REYNA

CAJAHUANCA QUINTANA, RICARDINA

CALZADA GALARZA DE SALINAS, PEREGRINA

CARLOS VDA.DE QUITO, INES

CHINCHUYA DE PISHAGUA, JOSEFINA

CORDOVA MENDOZA, RAYMUNDA

CORDOVA VALERIO, YOLANDA PIEDAD

ESPINOZA FRETEL, VIOLETA

ESPINOZA NIEVES, TEOFILA

FABIAN PRUDENCIO, DEDICACIONA CELIA

FARFAN FAJARDO, ALEJANDRO

FERNANDEZ LIVIA, ESTELA

GALLO MENDOZA, REYNA

GONZALES SOTO, GLICERIO WILFREDO

GUADALUPE CALERO, LIDIA

GUADALUPE YAURI, JOSE LUIS

GÜERE DE ZUÑIGA, OLGA GREGORIANA

GUERRA DE VENTURA, ADINA

HINOSTROZA CAÑARI DE ELGUERA,

MARIA ELENA ALEJANDRA

KOO PANDURO, LIBIA ELVIRA

LLANA DE VIDAL, LIBERATA

LOPEZ MISHARI, FAUSTO EUSEBIO

LOVO TELLO, NERI FELIPE

MAURICIO CHAVEZ, VICTOR

MAURICIO HURTADO, ANACETA GAUDENCIA

MEZA BRUNO, SILVINO JACINTO

MIRANDA CAMARENA, GLORIA

ÑAUPA DE PRADO, MAGDALENA

NIETO CANTA, VICTOR

ORELLANA BENDEZU, CORNELIO

OSORIO LOPEZ, JESUS

ROJAS PACHECO VDA. DE GRIJALVA, FELICITA

TARAZONA DE AYALA, CONCEPCIONA

TINOCO CONDOR, AYDEE

VALLADARES COSME, NARCISO RAUL

VALLADARES TARAZONA, MARCELINA

VILLANUEVA DE PALPA, GRICELDA

VIVAR CARDENAS, CARMELA

DEL CASTILLO ORDOÑEZ VDA DE

SENDER, BERNARDINA

VALIENTE CHUNGA, JOSE ARTEMIO

ACARO DE GARCIA, FLORA ISABEL

ADRIANZEN CORREA VDA DE SULCA,

YSOLINA

AGUILAR DE FACUNDO, FLORINDA AUREA

AGURTO ROSAS, MIRIAM ESPERANZA

ALBAM DE PRECIADO, SOCORRO

ALCALDE ALVARADO, JULIO

ANTON DE AREVALO, SOLEDAD

ARRIETA OJEDA, GLADYS VICTORIA

BARRETO DE RAMIREZ, ISABEL

BARRETO VDA DE YACILA, MARLENY

BARRETO VELIZ, MARIA DELMIRA

BENITES AGURTO, CLAUDIO

BIFFI VDA DE BARCENES, LUISA CRUZ

BOBADILLA DE YANAC, NIEVES EBERGISTA

BOBADILLA VDA DE ELERA, CECILIA

DEL SOCORRO

BORRERO MASIAS, RAUL

CALLE CORDOVA, MELVA ELIZABETH

CAPRISTAN PAZ, CARLOS JULIO

CERDEÑA TELLO DE VALDIVIEZO, IVY TERESA

CHIROQUE VILCHEZ, FRANCISCO

CHUMO IPANAQUE DE YARLEQUE,

SOFIA ESPERANZA

CHUNGA DE MARTINEZ, OLGA ESTELA

CHUNGA MORALES, FAUSTO

CORDOVA VDA DE TARRILLO, CARLOTA

CRUZ SERRANO, AMELIA ELVIRA

CRUZ ZAPATA VDA DE GUZMAN, YOLANDA

DOMENACK VDA DE ESPINOZA, ROSENDA

FARFAN PULACHE, LUCINA EMILIANA

FLORES CAMACHO, JANNET

FLORES MADRID, BLANCA ADELAIDA

GALLARDO DE PINGO, ESPERANZA

GALLO VDA DE RODRIGUEZ, CARMEN OLINDA

GOMEZ DE ARELLANO, ELINA ELIZABETH

GOMEZ ESPINOZA, MERCEDES

GUAYLUPO LUNA, CIRA ALEJANDRINA

GUERRERO NIÑO, PORFIRIO PEDRO

GUZMAN YOVERA, MERY

IMAN LACHIRA, SEBASTIAN

JULCAMAYAN DE AGUILAR,

JOVITA JOSEFINA

LOPES GARCIA, ZENOVIA

LOPEZ GARCIA, ZENOVIA

MANRIQUE DE RETO, JUANA

MANRIQUE VDA. DE SANDOVAL, MARIAMARKY VDA.DE ALCEDO, MAGDA ISABEL

MAURICIO PALACIOS VDA DE RUIZ, ELVIRA

MOGOLLON CASTRO, CRISTIAN

MOLERO DE ALVARADO, SARA ROSA

MONTERO FLORES VDA DE PINO,

JEANINA BEATRIZ

MORALES SEMINARIO, FERNANDO MATEO

NAVARRETE ESTRADA, FERNANDO

NAVARRO JUAREZ, MARIA YOLANDA

NEVADO DE MALDONADO, ZORAIDA

PACHERRES ROMAN, EDMUNDO EFRAIN

PACHERREZ VELASQUEZ, GLADYS

PALACIOS ARTEAGA, MARIA YANCY

PEÑA AVILA, MERCEDES

PINGO ANTON, LORENZO

PULACHE QUINTANA, MANUEL

RAMIREZ JUAREZ, SEBASTIAN

RAMOS PASACHE, SEVERA

RUIZ DE CALLE, ABIGAIL HERMELINDA

SAAVEDRA DE CORNEJO, BESSY ELIANA

SAAVEDRA HERNANDEZ, CLARA LUZ

SAAVEDRA VDA DE MORI, FLOR DE MARIA

SANCHEZ MARTINEZ, LUIS

SANDOVAL LEQUERNAQUE, IRMA

SILVA BAYONA, GERMAN

SILVA DE MAURICIO, JOSEFA BELMIRA

SOSA VILLEGAS, FAUSTINO

SULLON SALDARRIAGA, MARIA JULIA

TALLEDO CARRILLO VDA DE SEMINARIO,

EMMA CONCEPCION

TEZEN SOSA, CLEMENTE

TORRES DURAND, CARMEN DORA

TORRES HUAYAMA, ROSA CATALINA

TORRES RODRIGUEZ VDA DE PINTADO,

GUDELIA PETRONILA

UBILLUS OLEMAR, MANFREDO EDILBERTO

VALIENTE CHUNGA, JOSE ARTEMIO

VARGAS ZAPATA, PEDRO ARTEMIO

VILLEGAS RONDOY, RAMON

YACILA RETO, JOSE PELAGIO

ZAPATA CARDOZA, JOSE

ZAPATA ESPINOZA VDA DE MARCELO,

CARMEN MARIA

ZAPATA LOZADA DE MURGUIA,

LIDIA MERCEDES

ZEVALLOS DE GIL, MARIA GLADYS

FLORES QUISPE, ELSA CONCEPCION

LAURA TICONA, SATURNINA

LUJANO LLANOS, LUIS RAFAEL

PAUCAR CHATTA, ROSENDO

QUICAÑO ILLA, DIONISIO

PINEDO FERNANDEZ, JHENNY ISABEL

RIOS RUIZ, FILOMENA

ALVA RENGIFO, HECTOR

ALVAREZ DAVILA, LILIA EVELINA

AREVALO VDA DE ECHEVARRIA, NELLY

ARPASI MURILLO, JORGE LUIS

CACHIQUE PAREDES, REIMERA

DAVILA TORRES, NERI

FALCON RIOS, LEANDRA

FLORES ANGULO, LILIANE

GARATE FLORES, GEUBITH

GARCIA TORRES, VIDAL

GARCIA VASQUEZ, LUDITH

GONZALES SALDAÑA VDA DE CACHIQUE,

EDIT DEL CARMEN

GUZMAN ANGULO, EDA TEONILA

HIDALGO VDA DE BARREDA,

LIDIA SEGUNDA

HUAMAN SORIA, ROSA

HUAMANI CAHUANA VDA DE PEREZ,

SARAGOZA

LEANDRA FALCON, RIOS

MENDOZA DEL AGUILA, MARIA MAGDA

MORI DE PINEDO, OFELIA

MURIANO DEL AGUILA, CLORINDA

NAVARRO MACEDO, BLANCA

NECIOSUP GALLARDO VDA DE BELDA,

MARIA MATILDE

PAREDES GARCIA, MARIA DEISA

PEZO DE AREVALO, GEMA

PINCHI DE PINEDO, YOLANDA PRIMERA

PINEDO FERNANDEZ, JHENNY ISABEL

RAMIREZ RUIZ, NELLY MAUREN

RAMIREZ VILLACORTA, GABRIELA

REATEGUI GARCIA, CIMITH AZUCENA

RENGIFO AGUILAR, ROMULO

RENGIFO RAMIREZ VDA DE LA TORRE,

PAQUITA

RIVA DE AGUILAR, RUBITHD

RODRIGUEZ DE PINEDO, ZADITH

SANCHEZ VDA.DE ESCALANTE, ESTELA

DE JESUS

SHAPIAMA SINTI, YRENE

TENAZOA RENGIFO, FROILAN

USHIÑAHUA PAREDES VDA DE

GONZALES, YOLANDA

VALLES DE MACEDO, ISIDORA MIRANDA

VASQUEZ CHAPARRO, YRMA

VASQUEZ ROJAS, MANUEL

ALAVE ATENCIO, JULIAN BASILIO

GAMEZ ALFARO, JULIO ESTANISLAO

GARCIA ALARCON, EPIFANIA

GARCIA DE ZEVALLOS,

LEONOR NANCY

GUTIERREZ APAZA, DARMA

GUTIERREZ MAMANI, ALFREDO ANTONIO

MIRANDA MAMANI, RUFINA

PARI DE CONDORI, FELICIANA FELICITAS

QUISO CHIPANA, ESTEBAN

SANTANA SOTO, NELLY JULIA

ZEGARRA CHAVEZ, REYNA

BACA CARRILLO VDA DE IZQUIERDO,

BELLARCIRA

AGUILAR GONZALES, MARIA SILVIA

DONAYRE VALERA VDA. DE TORRES,

ESTELA DOLORES

ESCUDERO VIERA, CARMELA CLARIS

MORENO GUERRA, AUGUSTA ELIZABETH

OWAKI DE PAREDES, CARMEN

 


Relacionadas


EDICIÓN IMPRESA


MÁS LEÍDAS